МОУ "Дугнинская средняя общеобразовательная школа"
поселок Дугна, Ферзиковский район, Калужская область
  • Стань соавтором “Российского движения детей и молодежи”

будьвдвижении.рф
    Прими участие в конкурсе. Именно здесь ты сможешь предложить свои собственные идеи, которые станут основой для Движения! Придумай запоминающиеся кричалки, яркие атрибуты Движения, интересные командные игры, важные традиции и ёмкие названия возрастных ступеней Движения.
    Стань соавтором “Российского движения детей и молодежи”.

Приветствуем всех!

Это — официальная группа Российского движения детей и молодёжи.

Наш аватар белого цвета — белый лист, на котором школьники и студенты СПО пишут историю и создают Движение. На сайте будьвдвижении.рф начинается Общероссийский этап конкурса соавторов. Школьники, студенты СПО вместе с родителями, педагогами и наставниками могут предложить название, символы, атрибуты, традиции нового Движения.

Полезные ссылки на наших друзей, партнеров и тех, кто уже создает Движение:

- РДШ

- Большая перемена

- Юнармия

- Росмолодёжь

- Министерство просвещения РФ.

Это только часть команды. Обо всех ключевых событиях и людях Движения будем рассказывать в этом канале.

Добро пожаловать! Будь в Движении!

Переходи на сайт будьвдвижении.рф и участвуй!